Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 октября 2021 года Первые специальные звания и погоны вручили накануне молодым сотрудникам регионального управления МЧС

Рабочая неделя в Главном управлении МЧС России по Оренбургской области началась с торжественного вручения погон по случаю присвоения молодым сотрудникам первых специальных званий. Сегодня погоны младшего лейтенанта внутренней службы получили трое молодых сотрудников.Важнейшим событием в жизни каждого сотрудника федеральной противопожарной службы системы МЧС России является присвоение первого специального звания. Такое событие произошло у Романа Долганова - дознавателя отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Соль-Илецкому городскому округу и Акбулакскому району. Также погоны из рук начальника Главного управления, генерал-майора внутренней службы Александра Зенова получили Галина Писарева - инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Оренбургу и Оренбургскому району и Александр Ситников - начальник отдела информации и связи с общественностью (пресс-служба) Главного управления.

Начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области Александр Зенов поздравил сотрудников с важным в их жизни событием и пожелал успехов в дальнейшей службе.

Коллектив оренбургского гарнизона искренне желает своим коллегам удачи и успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, благополучия в жизни и службе, настойчивости, профессионализма, успехов в решении оперативно-служебных задач.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 11:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости