Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 октября 2021 года Ноябрьские пожарные боролись с огнём в жилом двухэтажном доме в посёлке Вынгапуровский. Пострадал 1 человек.

19 октября 2021 года в 01 час 24 минуты поступило сообщение о пожаре, возникшем в жилом шестнадцатиквартирном двухэтажном деревянном доме по улице 70 лет Октября в микрорайоне Вынгапуровский.

Через 6 минуты пожарные прибыли к месту происшествия. По прибытию наблюдалось открытое горение по всей кровли здания с переходом на 1 этаж, что свидетельствовало о позднем сообщении о пожаре. Угроза расположенным рядом зданиям отсутствовала. По предварительным данным в доме проживало 47 человек, 13 из которых дети. Все жильцы дома эвакуировались самостоятельно до приезда пожарных. Огнеборцы принялись к незамедлительному тушению пожара.

В 03 часа 23 минуты удалось локализовать возгорание на площади 600 квадратных метров. В 04 часа 08 минут было объявлено о ликвидации открытого горения. В результате пожара пострадал мальчик 2007 года рождения, получивший ожоги плеча 1-2 степени. Незамедлительно на месте происшествия пострадавшему была оказана медицинская помощь. В тушении пожара задействовано 30 человек личного состава и 8 единиц спецтехники МЧС России. На месте работает дознаватель МЧС России для установления истиной причины пожара.

Комментарий: заместитель начальника службы пожаротушения – начальник дежурной смены 2 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по ЯНАО подполковник внутренней службы Виктор Володин

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 06:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости