Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 октября 2021 года Краснодарские эксперты ИПЛ взяли второе место на Всероссийском конкурсе

В период с 12 по 15 октября в г. Саранске проходил Всероссийский конкурс на звание «Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы». В нем приняли участие самые опытные эксперты испытательных пожарных лабораторий (ИПЛ) из разных федеральных округов РФ, в том числе из Краснодарского края.

Избранным кандидатам страны пришлось пройти несколько этапов, в которых они смогли продемонстрировать свои профессиональные навыки. Эксперты ИПЛ устанавливали причину возникновения специально инсценированного пожара, принимали участие в имитированном судебном заседании, а позже проявляли спортивные способности в товарищеском футбольном матче.

Представители Краснодара приложили все усилия и завоевали второе место среди ИПЛ I категории. Наличие огромного опыта и упорная работа на испытаниях привели наших экспертов к победе.

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю поздравляет призеров Всероссийского конкурса и желает успехов в профессиональной деятельности!

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости