Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

18 октября 2021 года Узнали много нового и весело провели время

В конце минувшей недели, на нашу выставку в Центр противопожарной пропаганды вновь пришли школьники. На этот раз это были ребята из 3 класса школы №26. В связи с эпидемиологической обстановкой, учащихся разделили на группы. Одна часть отправилась в путешествие по залам выставки, другая смотрела увлекательный мультфильм на тему гражданской обороны. Во время экскурсии, ребята внимательно слушали методиста, задавали вопросы. Они узнали много нового о пожарном деле, о спасателях, о лесных огнеборцах, а также вспомнили основные правила пожарной безопасности.

В конце мероприятия, ребята активно делились впечатлениями от экскурсии и мультфильма. Много новых знаний они получили за проведенное у нас время. А на память им были вручены тематические сувениры.

Мероприятие было проведено с соблюдением ограничительных мер.

На бесплатные групповые и индивидуальные экскурсии приглашаются по предварительной записи. Напоминаем о соблюдении мер безопасности по недопущению распространения коронавирусной инфекции: ограниченное количество посетителей, обязательное наличие масок и перчаток. Гражданам, достигшим 18 лет, необходимо будет предоставить сертификат о вакцинации против COVID-19.

Записаться на экскурсию можно по телефону 38-38-66, мы находимся по адресу г. Смоленск, ул. Урицкого, д.7.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 10:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости