Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

18 октября 2021 года Тушение пожаров и изъятие взрывоопасных предметов времeн Великой Отечественной войны – итоги дежурных суток

За прошедшие выходные орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 32 раза, из них 10 выездов на ликвидацию возгораний и 22 выезда на различные происшествия.

Сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Болховский район, где изъяли и уничтожили 22 взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны.

17 октября в 09.11 поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Русский Брод Верховского района. По прибытию пожарных дом горел по всей площади. В результате пожара обрушилась кровля. Пожарными обнаружены тела мужчины 1941 и женщины 1969 годов рождения. На месте работали сотрудники ПЧ-16. Причина пожара устанавливается.

В 17.10 поступило сообщение о возгорании квартиры дома на улице Планерной города Орла. В результате пожара в квартире сгорел диван. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Фото из Верховского района

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости