Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 октября 2021 года Сотрудники МЧС провели серию мероприятий в рамках празднования Дня отца

Вчера в нашей стране впервые отметили новый праздник – День отца. В подразделениях Главного управления МЧС России по Челябинской области к этому событию начали готовиться заранее. Большое количество мероприятий организовали и провели специалисты чрезвычайного ведомства в муниципалитетах региона. Делимся подробностями!

В школах прошли открытые уроки по безопасности жизнедеятельности. В свою очередь, воспитанники дошкольных и общеобразовательных учреждений посетили пожарно-спасательные подразделения, выставки специальной техники, оборудования и вооружения огнеборцев. Для взрослых и молодежи организовали увлекательные викторины, спортивные эстафеты, семейные старты, где царила дружелюбная и теплая атмосфера.

Совместно с органами социальной защиты населения также проведены подворовые обходы многодетных, малоимущих, социально-неблагополучных семей, входящих в так называемую группу риска.

В МЧС России работают мужественные, сильные духом и телом люди, отзывчивые и заботливые папы, которые всегда готовы поделиться своими знаниями и жизненным опытом с подрастающим поколением.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 10:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости