Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

17 октября 2021 года Пожарных из Ливен поблагодарили за спасение имущества

На «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Орловской области 8(4862) 76-17-78 поступила благодарность в адрес пожарных от жительницы села Троицкое Ливенского района за спасенное от огня имущества.

В адрес сотрудников пожарной охраны Орловщины поступают благодарности от жителей, в которых они выражают признательность за оказанную помощь и поддержку.

30 августа в 19.38 на телефон Системы-112 поступило сообщении о возгорании тюков соломы на улице Центральной села Троицкое Ливенского района. К месту происшествия были направлены по одному отделению 7 пожарно-спасательной части и пожарной части № 8. По прибытию пожарных происходило открытое горение тюков соломы. Существовала угроза распространения огня рядом стоящий жилой дом и хозяйственные постройки. На тушение были поданы два водяных ствола. Пожар был ликвидирован на площади 50 квадратных метров. Благодаря действиям личного состава ПСЧ-7 и ПЧ-8 не было допущено дальнейшее распространение огня на расположенные в непосредственной близости жилой дом и хозпостройки.

В обращении женщина отметила, что пожарные действовали очень слаженно и быстро ликвидировали пожар, не дав ему распространиться. Она поблагодарил всех пожарных, участвовавших в тушении, за спасение имущества.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:17 07:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости