Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 октября 2021 года А Вы знали, что за один день можно посетить сразу 37 музеев?

Главное управление МЧС России по Югре приглашает всех желающих посетить интерактивную пожарно-техническую выставку, которая представляет собой современный специализированный Интернет-портал,созданный при поддержке МЧС России и ВДПО. Интернет-портал является универсальным: проект сочетает в себе функции информационного и образовательного портала, а также справочного сервиса. Он ориентирован на максимально широкую аудиторию, которая включает как население, так и специалистов в области пожарной безопасности.

Что очень важно, портал имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет найти необходимую информацию.На одной платформе разместились сразу 37 экспозиций музеев из разных регионов страны, в том числе и Музейно-выставочный центр города Ханты-Мансийска. Сервис будет полезен всем: от школьников и студентов, преподавателей предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» до специалистов в области пожарной безопасности. Все желающие могут с брандмайором очутиться в гаражах с пожарной ретротехникой.

Каждая выставка состоит из красочно оформленных залов: исторических и современных. С помощью компьютерной мыши можно путешествовать по всем помещениям музея, а аудиогид расскажет об особенностях экспонатов.Приглашаем посетить виртуальный музей и окунуться в историю пожарной охраны.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 10:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости