Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

15 октября 2021 года В чрезвычайном ведомстве несут службу порядка ста тридцати многодетных отцов

В Главном управлении МЧС России по Новосибирской области служат 2098 отцов, из них 129 являются многодетными, которые воспитывают трое и более детей. Так, в семьях 105 сотрудников, государственных служащих и работников чрезвычайного ведомства имеются по трое детей, 20 отцов воспитывают четверых, 3 - пятерых детей, а пожарный отдельного поста 15-й пожарно-спасательной части Сергей Мацепуро воспитывает четырнадцать родных детей.По указу Президента России Владимира Путина в нашей стране утвержден День отца, который будет отмечаться в третье воскресенье октября. В пояснении к указу главы государства говорится, что этот праздник направлен на "укрепление института семьи и повышение значимости отцовства в воспитании детей". В этом году всех пап будут поздравлять 19 октября.

Указ был подписан 4 октября 2021 года, благодаря которому в современной России по всей стране будет официально отмечаться День отца.

В ближайшие дни на аккаунтах Главного управления МЧС России по Новосибирской области в социальных сетях мы расскажем о сотрудниках чрезвычайного ведомства, как им удается совмещать службу в МЧС России и роль многодетного отца, семейных ценностях и традициях. Следите за нашими новостями.

Мы есть в: Facebook,ВКонтакте, Twitter, Youtube, Одноклассники и Instagram.фото из архива пресс-службы

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 09:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости