Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

13 октября 2021 года Команда Главного управления МЧС России по Ивановской области привезла из г. Орел кубок за второе место

В городе Орле состоялись соревнования по легкой атлетике среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального федерального округа.

В соревнованиях приняли участие все 18 команд территориальных органов МЧС России в ЦФО. Их представители состязались в двух видах беговой программы: женщины преодолевали дистанцию в один километр, мужчины (в четырех возрастных группах) бежали три километра.

Соревнования прошли в товарищеской атмосфере. Коллеги из разных регионов ЦФО получили возможность посоперничать друг с другом. Спортсмены из «чрезвычайного» ведомства показали высокий уровень физической подготовки и упорную борьбу за победу. Состязания прошли на высоком уровне, тому подтверждение – отличные результаты, которые показали спортсмены на беговой дорожке.

По результатам забегов всех групп команда Главного управления МЧС России по Ивановской области заняла второе место в общем зачете.

Среди женщин в личном зачете третье место на дистанции 1 километр заняла Лада Колыгина, представляющая команду Главного управления МЧС России по Ивановской области, на третье место среди мужчин на дистанции 3 километра в категории 18-29 лет поднялся Николай Пушкин.

Поздравляем наших ребят с победой, желаем дальнейших успехов в спорте!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 10:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости