Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 сентября 2021 года Сотрудники чрезвычайного ведомства Дона принимают участие во экологическом субботнике «Зеленая Россия»

По всей стране проходит Всероссийская экологическая акция «Зеленая Россия». Чтобы поддержать идеи не только сбережения природы, но и экологического и патриотического воспитания, в субботниках принимают участие сотрудники МЧС России. Ежегодно традиция уборки парков и общественных мест объединяет все больше неравнодушных людей.

В Ростовской области сотрудники ведомства подали пример неравнодушного и бережного отношения к природе, проведя работы по благоустройству территории пожарно-спасательных частей, а также прилегающих к ним скверам и паркам.

Сотрудники МЧС организовали покос травы, убрали мусор, облагородили цветочные клумбы, а также провели распиловку старых сухих деревьев и высадили молодые саженцы.

В Таганроге участники акции провели уборку прибрежной полосы Таганрогского залива, общей протяженностью 2 км, было вывезено около 3 куб. метров несортируемого мусора.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 09:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости