Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

28 сентября 2021 года Ульяновские добровольцы приняли участие в форуме патриотического воспитания

В Ижевске прошел Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Приволжского и Уральского федеральных округов. В работе приняли участие добровольцы Ульяновского регионального отделения ВСКС.

На площадке форума собрались лидеры общественных объединений, руководители проектов и сотрудники региональных центров в сфере патриотического воспитания, члены региональных отделений всероссийских патриотических организаций.

Одним из ключевых мероприятий стало пленарное заседание на тему «Патриотическое воспитание в эпоху современных технологий». Участники обсудили опыт патриотического воспитания и тенденции в изменении отношения россиян к патриотизму, а также необходимость постоянной адаптации к ним институтов, отвечающих за патриотическое воспитание.

Также участники форума посетили мотивационные тренинги и семинары, встретились с профессионалами в сфере патриотического воспитания, а также приняли участие в мастер-классе по созданию контента для молодежной аудитории.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 09:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости