Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

27 сентября 2021 года Сборная команда Главного управления МЧС России по Республике Адыгея выиграла соревнования по многоборью ГТО АРО «Динамо»

Накануне в городе Майкопе прошел Чемпионат АРО «Динамо» по многоборью среди команд силовых структур.В соревнованиях приняли участие 14 команд. Спортсмены соревновались в 5-ти дисциплинах: бег 60 м, бег 1 км, пресс, подтягивание, прыжки в длину с места.

В упорной борьбе со сборными командами правоохранительных ведомств и органов безопасности Республики Адыгея сборная команда Главного управления МЧС России по Республике заняла 1 место.

Также в личных зачетах 2 золота и 1 бронзу завоевали наши спортсмены Басик Ирина, Абрамов Сергей и Пшидаток Рамазан.

Руководство и весь личный состав Главного управления МЧС России по Республике Адыгея поздравляет свою команду с очередной победой и желает дальнейших ярких и красивых побед.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 10:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея