Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

27 сентября 2021 года В Анадыре награждены участники конкурса видеороликов на противопожарную тематику

Межрайонным отделом надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Анадырь и Анадырскому муниципальному району был проведен конкурс видеороликов на противопожарную тематику.

"К участию в конкурсе было допущено 7 видеороликов. Все работы достойные. - поделился начальник межрайонного отдела НД и ПР Бадма Цеденов. - Во всех материалах раскрыта заявленная тематика и они будут использоваться в профилактической деятельности".

В городском округе Анадырь грамотами и памятными призами от Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу были награждены Арутюнян Мария, ученица 5 класса МБОУ «Школа-интернат среднего общего образования п.Провидения», занявшая 1 место среди индивидуальных участников /тема видеоролика «О пожарной сигнализации»/ и Государственный академический чукотско-эскимосский ансамбль "Эргырон" занявший 2 место среди коллективных работ /тема видеоролика «Берегите лес от пожара. Чтобы не было пожара»/. Остальным участникам конкурса заслуженные награды направлены по месту жительства.

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу благодарит и поздравляет всех участников конкурса видеороликов на противопожарную тематику.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 10:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости