Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 сентября 2021 года Команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю заняла третье место в Чемпионате по волейболу приморского спортивного общества «Динамо»

Во Владивостоке прошёл Чемпионат по волейболу приморского спортивного общества «Динамо».Мероприятие проходило в спортивном комплексе «Динамо». В нём приняли участие 13 команд. Среди участников – команды Главного управления МЧС России по Приморскому краю, Управления ФСБ по Приморскому краю, Управления МВД по Приморскому краю, Дальневосточного таможенного управления, Министерства юстиции, Налоговой инспекции Приморского края, ГУФСИН, Дальневосточного юридического института, ВГУЭС, МГУ имени Невельского и воинских частей Приморского края.

Участники спортивного мероприятия соревновались в высокой технике приёма, искусстве подачи мяча, а также быстрых и безошибочных атаках.

«Игры проходили в очень упорной борьбе. Участвовали три приглашённых команды, которые не входят в Спортобщество «Динамо», тем не менее, это очень сильные команды, поэтому состязания проходили не только со спортсменами общества «Динамо», но и со спортсменами МГУ, ВГУЭС и Налоговой инспекции Приморского края. По итогам первых двух дней сборная Главного управления МЧС России по Приморскому краю заняла первое место в своей подгруппе и вышла в финальную часть, где уже боролась за призовые места. В финальной части команда заняла третье место среди всех команд, второе место пошло в зачёт Спартакиады. Лучшим игроком был признан Владимир Орлов – пожарный 7-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Приморскому краю», – поделился представитель сборной команды Главного управления МЧС России по Приморскому краю Владимир Туров.

По итогам соревнований первое место заняла сборная Управления ФСБ по Приморскому краю, второе место – команда Морского государственного университета имени Невельского, третье место – команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

В торжественной обстановке победители были награждены кубками, медалями и грамотами.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Фото из архива

пресс-службы Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:26 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости