Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 сентября 2021 года Подразделения Главного управления МЧС России по Смоленской области приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»

Для сотрудников Главного управления МЧС России по Смоленской области участие во Всероссийском экологическом субботнике, инициатором которого выступает общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия», стало доброй традицией.

В этом году он проводится практически целый месяц, с 4 по 25 сентября. Все желающие, не безучастные к проблемам экологии и защиты окружающей среды присоединились к этой акции.

В рамках акции сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области приводят порядок не только территории своих подразделений, но и скверы, парковые зоны.

Накануне личный состав управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ провел уборку территории памятника-монумента, посвященному Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в селе Пригорском Смоленской области. Кроме того, сотрудники посадили несколько саженцев елей в память о павших защитниках Родины.

Каждый участник мероприятия вносит свой вклад в благоустройство родного города и защиту окружающей среды.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:25 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости