Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 сентября 2021 года В специализированной пожарно-спасательной части Главного управления торжественно проводили на пенсию старшего инструктора газодымозащитной службы

В специализированной пожарно-спасательной части Главного управлени МЧС России по Владимирской области состоялись торжественные проводы на пенсию старшего инструктора газодымозащитной службы Павла Анисимова.

Павел Иванович родился во Владимире 22 сентября 1976 года. После службы в Вооруженных силах РФ решил связать свою судьбу с пожарной охраной и поступил на службу в 1997 году в СЧ-11 ПТЦ УВД Владимирской области на должность пожарного. Сразу зарекомендовал себя, как грамотный сотрудник, заслужил доверие и почет своих товарищей. За четверть века в специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Владимирской области в рамках наставнической работы передал свой опыт многим коллегам, находящимся на службе по сей день.

За годы службы неоднократно принимал участие в ликвидации сложных пожаров, авариях, ЧС, работал грамотно, быстро и правильно оценивал оперативную обстановку, занимал призовые места в различных смотрах-конкурсах.

Имеет медали «За отличие в службе 1,2, 3 степени», «ХХ лет МЧС России», «Маршал Василий Чуйков», «ХХVлет МЧС России», «Участник ликвидации пожаров в 2010 году», «За отвагу на пожаре».

Не изменяя традициям, старшего прапорщика внутренней службы, наставника и товарища облили водой из пожарных стволов под звук сирен.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:25 09:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости