Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 сентября 2021 года На сайт «Спасибо, МЧС!» продолжают прихoдить благодарнoсти

На сегодня на сайте опубликовано более 7286 уникальных историй в 5 разделах. Отзывы поступают не только из больших городов и маленьких поселков, но и из-за рубежа.

Благодарственные слова в адрес спасателей и пожарных может оставить любой россиянин или гражданин другой страны. Достаточно зайти на сайт «Спасибо, МЧС!», указать несколько данных и оставить комментарий. В благодарность также можно добавить фотографии и видеоматериалы.

В первом полугодии 2021 года в рамках интернет-проекта опубликовано 3 благодарности в адрес сотрудников подразделений Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Первую разместил Андрей Гончаров, вторую - Елена Савченко из Краснодара. Имя в третьей благодарности человек не стал указывать.

Во втором полугодии только за июль и августу уже пришли 3 благодарности.

Первая пришла 13 июля от жителей поселка Джубга. Автор письма - Ольга Кильян. В частности, в благодарности говориться: «Жители пос. Джубга, ул. 2-ая Нагорная д.6, 14, 13, 2а выражают благодарность экипажу МЧС за оказание помощи после чрезвычайной ситуации. Более 6-ти суток в результате наводнения на нашу улицу была прекращена подача воды. После обращения в штаб МЧС нам оперативно доставили воду».

Вторая благодарность пришла от Марины Леоновой26 июля. В ней она благодарит диспетчеров. Так, в письме говориться: «24.07.21 у нас в Сочи в связи с погодными условиями отключили свет. Дозвониться ни в одну службу было не возможно. Дозвонилась только на 01. Девочки дали мне всю интересующую меня информацию и ответили на все вопросы. Спасибо им огромное».

И третья пришла 11 августа от Сергея Швецова. Мужчина благодарит за проведенные поиски Яна и Даниила, в которых принимали участие многие силовые структуры, а именно «... Следственному комитету и всем спасательным службам: МЧС, сочинскому спасотряду, Росгвардии, спецназу, волонтёрам, лесникам и т.д., которые были задействованы в поисках».

Также он написал: «Можно очень долго рассказывать подробности поисков, но самое главное, что мальчиков нашли! И мы от всей души благодарим тех, кто руководил этой операцией... Даниил уже определился с выбором профессии, он хочет стать спасателем МЧС, ведь теперь он не понаслышке знает, что значит "спасённый". В заключении хочется поблагодарить медиков МЧС, которые оказали первую помощь, ведь от этого зависела жизнь детей. И конечно лично спасателя Владимира, который поднимал Яна на вертолет. Низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо. Ваши спасённые Ян, Даниил и их родители».

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 17:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости