Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 сентября 2021 года В Крыму сотрудники МЧС России приняли участие во всероссийском субботнике «Зелёная Россия»

Вот уже восьмой год подряд по всей стране проходит экологическая акция под названием «Зеленая Россия». Её цель - привлечь внимание общественности к бережному отношению к природе. За эти годы, акция, инициированная общероссийским экологическим общественным движением «Зелёная Россия», стала по-настоящему знаковым экологическим событием. По данным организаторов, ежегодно участие в субботнике принимают более 2 миллионов человек из всех регионов нашей страны.

В рамках мероприятий, приуроченных к экологическому субботнику, на этой неделе на территории Главного управления МЧС России по Республике Крым появилась небольшая аллея пирамидальных туй. Молодые саженцы высадили сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы в сквере храма-часовни во имя иконы Божией Матери «Неопалимая Купина». Молодые деревья не только украсят территорию главка, но и станут небольшим вкладом в озеленение города.

С начала сентября подобные мероприятия прошли во всех без исключения подразделениях Главного управления МЧС России по Республике Крым. Сотрудники ведомства облагораживали прилегающие к подразделениям территории, высаживали саженцы елей и лиственных деревьев.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 16:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости