Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 сентября 2021 года Сотрудники МЧС приняли участие в экологическом субботнике «Зелёная Россия»

Огненная стихия прошлась по лесам нашей Родины. Восстановить «зелёный» (лесной) фонд – задача, которую поставили перед собой регионы, чьи леса пострадали от огня. Конечно же, Республика Марий Эл не осталась в стороне.

23 сентября на территории Куярского лесничества Медведевского района прошла акция по посадке леса в рамках всероссийского экологического субботника "Зелёная Россия". В мероприятии приняли участие люди разных профессий и возрастов. Всего около двух сотен человек трудились над восстановлением леса: на площади 9,4 га высажено свыше 30 тыс. деревьев сосны обыкновенной

В акции помимо Минприроды республики и подведомственных ему учреждений приняли участие представители различных ведомств и организаций республики, в том числе и сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Маий Эл.

Лесной пожар августа 2021 года объединил жителей нашей республики. Эта сплочённость наблюдается и сейчас: акция по восстановлению лесов в рамках всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» – яркий тому пример!

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 11:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости