Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 сентября 2021 года Начальник ГУ МЧС России по Волгоградской области принял граждан в приемной Президента РФ в Волгоградской области

Сегодня начальник Главного управления МЧС России по Волгоградской области генерал-майор внутренней службы Николай Сергеевич Любавин провел прием граждан в приемной Президента РФ в Волгоградской области.

Николай Сергеевич ответил на вопросы, интересующие граждан. Тематика охватывала самые разнообразные направления: от предоставления сотрудникам служебного жилья, уборки мусора и опиленных веток во дворах многоквартирных домов, до решения вопроса ограничения скоростного режима маломерных судов вблизи баз-стоянок.

Начальник регионального спасательного ведомства выслушал граждан, дал подробные разъяснения на интересующие их вопросы, а также поручил начальникам управлений и соответствующих отделов в кратчайшие сроки изучить данные обращения в установленном порядке и в письменном виде направить заявителям.

Стоит отметить, что такие встречи проводятся регулярно и позволяют вести открытый диалог с населением, обеспечивая прозрачность и открытость работы Главного управления МЧС России по Волгоградской области.

Если и у Вас есть вопросы, требующие личного вмешательства и пояснений начальника Главного управления МЧС России по Волгоградской области – необходимо оставить заявку через форму обратной связи, размещенную на сайте. Кроме того, в первую среду каждого месяца с 14 до 16 часов начальником Главного управления осуществляется приём граждан по адресу: г.Волгоград, ул.13-й Гвардейской, д.15А; каб.319.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 15:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости