Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 сентября 2021 года Сотрудники МЧС России из Свердловской области стали серебряными призёрами соревнований по плаванию

В период с 21 по 23 сентября в г.Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа прошли соревнования по плаванию в рамках спартакиады среди Главных управлений МЧС России по субъектам Уральского федерального округа. В соревнованиях приняли участие более 30 сильнейших спортсменов из 6 спортивных коллективов. Пловцы соревновались в спортивной дисциплине «100 метров» вольным стилем. Победителем соревнований среди женщин стала радиотелефонист 25-й пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда младший сержант внутренней службы Дарья Куташова. В возрастной группе 50 лет и старше среди мужчин стал пожарный 109 пожарно-спасательной части 59 пожарно-спасательного отряда Андрей Нестеров. Уникальным выдался заплыв спортсменов в возрастной группе 30-39 лет - наши спортсмены показали одно время 59.25 секунды. Это старший пожарный 19 пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда старший сержант внутренней службы Андрей Камышников и инженер отдела надзорных мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций управления надзорной деятельности и профилактической работы капитан внутренней службы Антон Сураев, став серебряными призёрами соревнований. По итогам упорной борьбы команда Свердловской области заняла почётное 2-е место в командном зачёте. Поздравляем спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых побед!

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 16:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область