Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 сентября 2021 года Быстрее всех: сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области стали первыми в легкоатлетическом кроссе Общества «Динамо»

В лесном массиве вблизи села Дорогобужино Белгородского района состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры регионального Общества «Динамо».

Состязания проводились по пересечённой местности. Побороться за высшие награды в лично-командном первенстве встретились более 50 спортсменов, представивших сборные команды органов безопасности и правопорядка Белгородской области.

В соответствии с правилами соревнований состав команды – 4 человека (1 женщина – любой возрастной категории, 2 мужчин – до 35 лет и 1 мужчина – старше 35 лет). Дистанция 3000 м – для мужчин до 35 лет, дистанция 1000 м – для женщин и мужчин старше 35 лет. Командное первенство определялось по двум лучшим результатам в каждой из подгрупп при использовании балльной системы.

Главное управление МЧС России по Белгородской области на соревнованиях представляла команда из 4 человек, в состав которой вошли Галина Сафоненкова, Андрей Пенченков, Дмитрий Петров и Роман Карпюк. По итогам соревнований в командном первенстве сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области завоевали почетное первое место.

Поздравляем коллег с хорошим результатом и желаем в дальнейшем только побед!

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 14:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости