Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 сентября 2021 года В Главном управлении МЧС России по Рязанской области началась подготовка мобильных пунктов обогрева и питания

23 сентября ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник Александр Воробьев проверил готовность мобильного пункта обогрева и питания к работе в зимний период на девятой специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров.

В Главном управлении в готовности находятся два мобильных пункта обогрева, которые разворачиваются во время образования длительных заторов на дорогах. Они используются для водителей и пассажиров, которым необходимо согреться, подзарядить мобильные телефоны, выпить горячий чай. При необходимости могут быть организованы спальные места, люди смогут получить горячее питание.

Александр Воробьев провел осмотр техники, пообщался с личным составом части и осмотрел котельную, чтобы проверить готовность пожарно-спасательной части к началу отопительного сезона.

В прошлом году проверка таких пунктов обогрева состоялась в декабре. В 2021 году осмотр состоялась намного раньше из-за холодной погоды.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 14:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости