Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 сентября 2021 года Соблюдайте требования безопасности в дождливую погоду

По данным белгородских синоптиков, завтра, 23 сентября на территории региона ожидается облачная погода. Ночью и днем небольшие дожди. Ночью местами туман. Ночью ветер переменных направлений слабый, днем юго-западный 4-9 м/с.

Температура воздуха ночью 3-8˚ тепла, днем от 8 до 13˚ тепла.

В Белгороде ночью 5-7˚ тепла, днем от 9 до 11˚ тепла.

Главное управление МЧС России по Белгородской напоминает жителям региона о мерах безопасности в дождливую погоду. Соблюдайте все меры предосторожности, носите теплую одежду. Будьте внимательны при использовании газовых и электроотопительных приборов. Уходя из дома, выключайте их из сети.

Водителям нужно быть особенно бдительными за рулем своего автомобиля в дождливую погоду. В случае возникновения тумана на дорогах используйте противотуманные фары. Соблюдайте скоростной режим для предотвращения дорожно-транспортных происшествий. Заранее сбавляйте скорость перед пешеходными переходами и светофорами.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112». Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 8 (4722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 14:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости