Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 сентября 2021 года Главное управление заключило соглашение с Центром управления регионом Краснодарского края

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю заключило Соглашение о сотрудничестве с Центром управления регионом (ЦУР) Краснодарского края. Целью сотрудничества является обмен информационными ресурсами и координация экспертной работы, направленные на обеспечение безопасности жителей и гостей региона.

От чрезвычайного ведомства на подписании присутствовали заместитель начальника Главного управления Алексей Мельников и начальник ЦУКС Главного управления Павел Иванов.

В рамках взаимодействия Главное управление и ЦУР будут обмениваться информацией, проводить взаимные консультации по вопросам, относящимся к деятельности сторон, участвовать в совместных мероприятиях и многое другое.

Также в рамках сотрудничества планируется формирование совместных рабочих и экспертных групп для координации и осуществления деятельности, разработки и реализации проектных решений, осуществление совместных информационных программ и проектов, проведение совместных конференций, семинаров, круглых столов и других мероприятий.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 20:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости