Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 сентября 2021 года В Главном управлении МЧС России по Рязанской области подвели итоги конкурса

Сегодня в ГУ МЧС России по Рязанской области подвели итоги конкурса на звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России».

Для подведения итогов первого этапа Конкурса и определения лучшего участника от Рязани и Рязанской области учредили специальную комиссию под руководством заместителя начальника Главного управления – начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области полковника внутренней службы Сергея Желтикова.

Комиссия рассмотрела всех инспекторов управления надзорной деятельности и профилактической работы Рязани и Рязанской области. Все участники конкурса предоставили анкеты со своими профессиональными достижениями, за которые начислялись баллы.

«Отбор был очень строгим. Среди критериев оценки участников, среди прочих – количество плановых и внеплановых проверок, проведение консультаций и различных объектов, устранение нарушений по итогам проверок, а также количество проведенных профилактических мероприятий и количество назначений административных наказаний». – отметил Сергей Желтиков.

По итогам заседания комиссии Лучшим сотрудником подразделений надзорной деятельности и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области в 2021 году стал заместитель начальника ОНД и ПР по городу Касимову, Касимовскому, Пителинскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области майор внутренней службы Александр Нелин.

Впереди Всероссийский этап конкурса. Мы поздравляем Александра и желаем ему новых побед и успехов!

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 17:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости