Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 сентября 2021 года Лучший государственный инспектор по маломерным судам Республики Алтай в 2021 году

Подведены итоги конкурса на звание Лучшего государственного инспектора по маломерным судам центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Алтай 2021 года. Победителем конкурса стал старший государственный инспектор по маломерным судам Группы патрульной службы № 1 – Замятин Сергей Александрович.

При оценке деятельности государственных инспекторов по маломерным судам конкурсная комиссия учитывала показатели контрольно-надзорной деятельности.

Замятин Сергей Александрович в период с 1 сентября 2020 года по 1 сентября 2021 года провел 36 рейдов, в ходе которых выявил 38 нарушений правил пользования маломерными судами, составил 38 протоколов в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях РФ. Провел 142 лекции и беседы по предупреждению несчастных случаев на водных объектах и профилактике нарушений правопорядка. Опубликовал 96 материалов в печатных и электронных СМИ. Организовал 78 выступлений по радио и на телевидении. Участвовал в аттестации более 80 человек на право управления маломерными судами в составе аттестационной комиссии.

От всей души поздравляем Сергея с заслуженным признанием и желаем ему дальнейших достижений и успехов в работе!

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 17:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости