Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 сентября 2021 года Тамбовчане завоевали бронзовые медали на соревнованиях по плаванию среди сотрудников Главных управлений МЧС России в ЦФО

В Обнинске завершились соревнования по плаванию среди сотрудников Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального федерального округа. Состязания прошли в рамках Спартакиады МЧС России.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Победителей определили в личном и командном первенстве. Среди мужчин сильнейшего определяли в нескольких возрастных группах. Женщины соревновались без учета возраста. Участникам предстояло преодолеть 100 метров вольным стилем.

В упорной борьбе начальник караула пожарно-спасательной части №7 Александр Котов занял 3 место в личном первенстве. У женщин бронзовую медаль также забрала тамбовчанка - диспетчер специализированной пожарно-спасательной части №1 Татьяна Коротченкова. Сборная команда Главного управления МЧС России по Тамбовской области заняла 5 общекомандное место.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область