Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

21 сентября 2021 года Сотрудник первого пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Иван Лыжин принимает участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства

Как сообщается на страницах МЧС России в социальных сетях, в период с 21 по 23 сентября в подмосковном Подольске проходят финальные этапы смотров-конкурсов МЧС России на звание «Лучший начальник караула» и «Лучший пожарный». По словам организаторов, они впервые они пройдут в новом формате - максимально профориентированно, зрелищно и торжественно. Всё происходящее можно будет наблюдать на страничках официальных аккаунтов МЧС России в социальных сетях (@mchs.russia в Instagram). Участникам предстоит продемонстрировать особые профессиональные навыки в этапе "Домашнее задание", проявить владение теоретическими знаниями, сдать зачеты по физической подготовке и пройти специальную полосу препятствий на максимальной скорости.

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю представляет Иван Лыжин - известный алтайский спортсмен, мастер спорта России по биатлону, победитель и призер Чемпионата мира по биатлону среди ветеранов, победитель различных соревнований, в том числе и ведомственных. Желаем нашему пожарному победы!

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 12:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости