Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 сентября 2021 года На золотом пьедестале: сотрудники Главного управления стали победителями Спартакиады среди главных управлений МЧС России ЦФО по плаванию

Сегодня в Обнинске состоялись соревнования по плаванию в зачет Спартакиады среди главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального Федерального округа.В состязаниях приняли участие 108 спортсменов из 18 команд - от каждого субъекта ЦФО. Участники соревновались в стометровках "вольным" стилем в личных зачётах, по сумме результатов которых также были определены победители среди команд.По результатам заплывов наши сотрудники дважды поднимались на первую ступеньку пьедестала: лучшей среди женщин стала инженер отдела организации применения пожарно-спасательных и аварийно-спасательных формирований и контроля гарнизонной службы управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Анна Подзорова, а начальник караула 6 ПСЧ отличился среди мужчин. Всего же наш регион представляло 6 сотрудников. В общекомандном зачёте команда Главного управления заняла 11 место.Поздравляем наших победителей и гордимся их результатами!

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 15:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область