Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 сентября 2021 года В Единый день голосования сотрудники МЧС России обеспечили безопасность на избирательных участках

В России завершился Единый день голосования. С 17 по 19 сентября в Брянской области проходили выборы депутатов Государственной Думы, а также депутатов региональных и муниципальных органов власти. Пожарную безопасность на избирательных участках обеспечивали сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области.Еще накануне выборов инспекторы государственного пожарного надзора провели обследования задействованных в избирательной компании участков. В рамках проводимых мероприятий сотрудники спасательного ведомства убедились в исправности на них систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, проверили наличие необходимого количества первичных средств пожаротушения и состояние эвакуационных выходов.

В преддверии выборов с руководителями объектов и ответственными за пожарную безопасность были проведены противопожарные инструктажи и консультации о мерах пожарной безопасности, действиях в случае возникновения пожара.

Во время выборов сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Брянской области обеспечили пожарную безопасность на избирательных участках.

Благодаря своевременно проведенной профилактической работе голосование на избирательных участках прошло безопасно, были соблюдены все нормы и требования безопасности – как эпидемиологические, так и противопожарные.

В нашем регионе в выборных компаниях регулярно принимают участие сотни тысяч избирателей, именно поэтому обеспечение пожарной безопасности подобных мероприятий - приоритетная задача сотрудников Главного управления МЧС России по Брянской области в этот период.

Фотоматериалы предоставлены ОНДПР по Дубровскому, Жирятинскому, Навлинскому, Новозыбковскому, Суземскому и Унечскому районам Главного управления МЧС России по Брянской области.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 09:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости