Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

17 сентября 2021 года Благодарственный молебен в честь празднования дня иконы Божьей Матери «Неопалимой Купины» в городе Переславль-Залесский

Сегодня 17.09.2021 г. в 10 часов в городе Переславль-Залесский в церкви Александра Невского, в которой находится образ иконы Божьей Матери «Неопалимая Купина», состоялся благодарственный молебен в честь празднования дня иконы Божьей Матери «Неопалимой Купины», проведенный Благочинным церквей Переславских Отцом Александром.

В молебне принимали участие сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Переславскому району, 4 ПСО ФПС ГУ МЧС России по ЯО ПСЧ-28, так же сотрудники ПЧ ВЧ 74400. Во время молебна Отцом Александром были произнесены добрые пожелания всем сотрудникам, чья служба связана с риском для жизни и спасением людей. По окончанию молебна Отец Александр окропил святой водой всех сотрудников, находившихся в церкви, а также на улице окропил пожарную спецтехнику, на которых сотрудники пожарно – спасательного гарнизона выезжают на пожары. Со стороны сотрудников были высказаны слова благодарности православной церкви в лице Отца Александра за проведенный молебен в честь празднования дня иконы Божьей Матери «Неопалимая Купина», покровительницы всех борющихся с огнем.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 10:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости