Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 сентября 2021 года Соревнования по плаванию среди сотрудников МЧС состоялись в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде на базе ФОК «Заречье» состоялось первенство Главного Управления МЧС России Нижегородской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие 10 команд.

По итогам соревнований определены лучшие спортсмены в личном зачете среди мужчин и женщин, а также распределены места в общекомандном зачете среди команд-участниц.

I место в общекомандном зачете завоевала команда 2 пожарно-спасательного отряда, на II месте расположилась команда 1 пожарно-спасательного отряда, III место досталось команде 20 пожарно-спасательного отряда.

Среди женщин в личном зачете золото досталось Евгении Матвеевой (2-ОФПС г. Дзержинск); серебро у Климовой Ольги (10 ПСО); а бронзу завоевала Зоя Ишанина (ГУ МЧС России по Нижегородской области).

Лучшие результаты среди мужчин распределились следующим образом:

Среди мужчин в возрастной группе до 30 лет первое место занял Лукин Александр (2 ПСО), второе место Черников Иван (Главное управление) и третье место Байгушев Александр (2 ПСО).

Среди мужчин в возрастной группе до 40 лет первое место занял Свирипа Сергей (1 ПСО), второе место Евграфов Михаил (3 ОФПС) и третье место Мелентович Константин (2 ПСО).

Среди мужчин в возрастной группе до 50 лет первое место занял Страшников Антон (1 ПСО), второе место Родичкин Денис (10 ПСО) и третье место Сасин Юрий (8 ПСО).

Среди мужчин в возрастной группе старше 50 лет первое место занял Тарасов Вадим (20 ПСО), второе место Ушаткин Петр (2 ПСО) и третье место Кокшаров Алексей (3 ОФПС).

Соревнования проводились на 100-метровой полосе среди мужчин и на 50-метровой полосе – среди женщин. За рекордные результаты боролись в общей сложности более 50 сотрудников и работников МЧС.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 08:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область