Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

20 сентября 2021 года Проиcшествий на избирательных участках Чукотки не произошло

Завершилось трехдневное голосование на выборах депутатов Госдумы и Думы Чукотского автономного округа. На территории Чукотки обеспечивали пожарную безопасность на избирательных участках личный состав МЧС России, противопожарной службы Чукотского автономного округа и подразделений добровольной пожарной охраны. За время проведения голосования происшествий не зарегистрировано.

Большую предварительную работу по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов проделали сотрудники Главного управления МЧС по Чукотскому автономному округу. С членами избирательных комиссий были организованы и проведены занятия по обучению их правилам пожарной безопасности, отрабатывались действия на случай возникновения пожаров. В день выборов на избирательных участках округа дополнительно был проведен инструктаж по правилам правилам и требованиям пожарной безопасности.

Благодаря проведенным превентивным мероприятиям, все избирательные участки функционировали в рабочем режиме весь период хода выборов, без сбоев. Сообщений о происшествиях не поступало. Личный состав Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу и его подразделения были переведены на усиленный режим работы. На избирательных участках осуществлялось пожарно-профилактическое наблюдение. Постоянно проводился обмен информацией со взаимодействующими структурами на случай возникновения нештатных ситуации.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 12:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости