Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 сентября 2021 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Алтай обеспечивали безопасность на избирательных участках в период голосования

Для обеспечения безопасности на избирательных участках силы и средства Главного управления МЧС России по Республике Алтай функционировали в режиме повышенной готовности.

В рамках подготовки к проведению предстоящих выборов, заблаговременно была организована работа с Республиканской избирательной и территориальными избирательными комиссиями по организации и проведению консультаций в области пожарной безопасности.

В ходе подготовительной работы по заявлению Республиканской избирательной комиссии были проведены консультации на избирательных участках в муниципальных образованиях республики.

По итогам оказанных консультаций объектов с нарушениями требований пожарной безопасности не выявлено, 100% объектов соответствуют требованиям ПБ.

В период голосования сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Алтай обеспечивали безопасность граждан на избирательных участках.

Проведены инструктажи и разъяснительные беседы с руководителями объектов, председателями и членами избирательных комиссий на предмет соблюдения пожарной безопасности и первоочередным действиям в случае возникновения пожара.

Мероприятия прошли без происшествий

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:19 20:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости