Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

17 сентября 2021 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области осуществляют дезинфекцию избирательных участков

17 сентября в Тверской области началось трехдневное голосование на выборах федерального, регионального и муниципального уровней. Всего открыто 1172 избирательных участков из них 22 временных избирательных участка. Голосование продлится три дня: с 17 по 19 сентября включительно.На всех участках соблюдаются меры противоэпидемиологической безопасности. Перед началом голосования все помещения продезинфицированы сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области. Обработке подверглись входные группы. Для дезинфекции применяется специальное безопасное для людей, животных и растений средство, которое смешивается с водой. Обработка осуществляется как внутри, так и на прилегающей территории.

Накануне в целях безопасности на всех объектах проведения выборов сотрудники государственного пожарного надзора провели проверки помещений избирательных участков и мест для голосования на предмет соблюдения требований пожарной безопасности.

После проверки состояния огнетушителей, аварийных выходов и автоматической пожарной сигнализации, инспекторы отделов надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тверской области проинструктировали председателей избирательных участков по соблюдению требований пожарной безопасности в период проведения выборов, напомнили номер вызова единой службы спасения, разъяснили правила пользования первичными средствами пожаротушения, вручили памятки на противопожарную тематику.

В течение трех дней с 17 по 19 сентября 2021 года на всех избирательных участках будет осуществлять дежурство личный состав Тверского территориального пожарно-спасательного гарнизона.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости