Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

17 сентября 2021 года Сотрудники МЧС принимают участие в обеспечении безопасности выборов

В целях обеспечения готовности сил и средств Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации в период проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VIII созыва, с 17 по 20 сентября подразделения приведены в режим функционирования «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ».

Для обеспечения своевременного реагирования на возможные происшествия, чрезвычайные ситуации на избирательных участках во всех районах субъекта организовано дежурство сотрудников Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

Личный состав принимает активное участие в организации и проведении мероприятия, обеспечивая безопасность людей, пришедших на избирательные участки.

В целях недопущения происшествий, в том числе связанных с пожарами, в период подготовки выборов Главным управлением МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике был проведен комплекс надзорно-профилактических мероприятий. На всех избирательных участках были проведены обследования объектов на предмет соблюдения обязательных норм и требований пожарной безопасности, организованы инструктажи.

Кроме того, личный состав Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике во главе с начальником чрезвычайного ведомства Александром Голоколенко принимает участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ.

«Выборы – гражданский долг каждого гражданина РФ. Прийти на выборы и проявить активную гражданскую позицию — это возможность внести свой вклад в формирование будущего нашей страны», - отметил начальник Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Александр Голоколенко.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 12:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости