Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 сентября 2021 года Руководящий и личный состав Главного управления МЧС России и структурных подразделений осуществляет дежурство на объектах голосования

С 17 по 19 сентября на территории Владимирской области проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва.

В проведении выборов задействованы 985 избирательных участков на 817 объектах. Обеспечение пожарной безопасности в период проведения выборов находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Владимирской области.

В преддверии выборов в отношении всех 817 объектов были совершены инспекционные визиты сотрудниками органов надзорной деятельности МЧС России. Проведено 817 занятий по пожарно-тактической подготовке.

На всех объектах в период проведения голосования несут дежурство сотрудники МЧС России. На 17 сентября запланирована работа 44 оперативных групп и 424 сотрудников Главного управления и структурных подразделений. На 18 сентября – также 44 оперативных группы и 421 сотрудник. 19 сентября будут задействованы 817 сотрудников МЧС России.

Кроме того, в ходе подготовительных мероприятий было принято решение об установлении семи временных постов пожарно-спасательных гарнизонов в удалённых населённых пунктах в Гусь-Хрустальном, Александровском, Киржачском, Кольчугинском, Юрьев-Польском, Муромском и Петушинском районах (по 1 автоцистерне и 2 человека личного состава).

Всего в период голосования от федеральной и территориальной подсистем РСЧС будут задействованы 4124 человека и 547 единиц техники, в том числе от МЧС России – 2091 человек и 215 единиц техники.

Силы и средства Главного управления МЧС России до 20 сентября работают в усиленном режиме. Также на базе Главного управления на время проведения выборов будет развёрнут оперативный штаб по контролю за обстановкой.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 09:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости