Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 сентября 2021 года Весело и познавательно провели время

На экскурсию в Центр противопожарной пропаганды часто приходят всей семьей. Это хороший способ весело и познавательно провести время. Так, накануне, к нам на экскурсию пришли сразу две семьи. Мальчишки четырех лет, и маленькая годовалая девочка, как только вошли в один из наших залов, сразу же оживились, когда увидели нашу лодку ГИМС. Они забрались в нее, надели жилеты, и представляли, что плывут по водной глади. А когда мы отправились в путешествие по остальным залам, ребята не упускали возможности примерить каски, форму, посидеть на настоящем пожарном мотоцикле и насосно-бочечном ходе. А взрослые интересовались работой пожарных и пожарным оборудованием, поэтому активно задавали вопросы нашим методистам.

Затем мы проследовали в действующую 5 пожарно-спасательную часть, где наши гости смогли рассмотреть оснащение пожарной машины и посидеть внутри ее кабины.

И взрослые и дети остались довольны. Они еще долго будут вспоминать как попали гости к пожарным.

Попасть к нам на выставку очень просто. Достаточно позвонить по номеру 38-38-66 и записаться. Экскурсии проводятся БЕСПЛАТНО, с понедельника по пятницу (с 9 до 17).

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 09:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости