Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

16 сентября 2021 года Сотрудники ГУ МЧС России по Рязанской области будут обеспечивать безопасность Единого дня голосования

Главное управление МЧС России по Рязанской области с 17 по 20 сентября будет переведено в режим повышенной готовности для обеспечения безопасности во время проведения Единого дня голосования.

На территории области спланирована работа избирательных участков, расположенных на 900 объектах, на которых будет организовано дежурство сотрудников и работников государственной противопожарной службы, членов добровольных противопожарных формирований, работников администраций.

В целях обеспечения безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования на территории Рязанской области сотрудниками надзорной деятельности были проведены инструктажи и консультации с представителями избирательных комиссий, работниками объектов, ответственных должностных лиц по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности.

Состоялась комплексная проверка всех избирательных участков на предмет соблюдения пожарной безопасности. Инспекторы провели профилактические обследования пунктов, проверили работу автоматических пожарных сигнализаций, систем оповещения. Обследовали эвакуационные выходы, убедились в наличии первичных средств пожаротушения.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 14:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости