Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 сентября 2021 года Сотрудники МЧC России будут обеспечивать пожарную безопасность на избирательных участках

Главное управление МЧС России по Томской области держит на особом контроле безопасность проведения единого дня голосования.

Подготовка началась заблаговременно и к настоящему моменту мероприятия по обеспечению пожарной безопасности проведены на всех 769 избирательных участках, расположенных на 653 объектах.

При оценке готовности избирательных участков органами федерального государственного пожарного надзора особое внимание уделялось работоспособности систем противопожарной защиты, состоянию эвакуационных путей и выходов, наличию первичных средств пожаротушения

С председателями участковых избирательных комиссий и руководителями объектов, задействованных в голосовании, проведены инструктажи по соблюдению противопожарных требований, отработаны действия по эвакуации в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Подразделения МЧС России с 17 до 20 сентября будут переведены в режим повышенной готовности для обеспечения пожарной безопасности во время проведения единого дня голосования. На всех избирательных участках будут дежурить сотрудники Главного управления МЧС России по Томской области.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 14:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости