Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

16 сентября 2021 года В Карачаево-Черкесии проходит конкурс профессионального мастерства "Лучший дознаватель»

В Карачаево-Черкесии проходит конкурс профессионального мастерства "Лучший дознаватель Управления надзорной деятельности и профилактической работы". Цель конкурса - оценка служебной деятельности дознавателей ГПН, повышение квалификации и роста профессионализма дознавателей.

Конкурс «Лучший по профессии» проходит ежегодно. Деятельность конкурсантов оценивается по сумме баллов, полученных по результатам повседневной работы участников и тестирования на знание нормативной базы. Критерием оценки повседневной деятельности является качество материалов проведения плановых и внеплановых проверок на объектах. Принимаются во внимание и выступления в СМИ, обучение с целью получения дополнительного образования, курсы повышения квалификации, количество поощрений.

От грамотных и правильных действий дознавателей зависит выявление лиц, виновных в возникновении пожаров и привлечение их к административной ответственности. Несомненно, залогом успешной работы дознавателя является постоянное совершенствование профессиональных навыков и знаний, а подобные конкурсы - это очередной шаг к движению вперед.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 11:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости