Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

16 сентября 2021 года Надзорными органами Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу проверены все объекты, задействованные в Едином дне голосования 19 сентября 2021 года.

В рамках подготовки к избирательной компании, на объектах проведения выборов проводится комплекс надзорно - профилактических мероприятий, в том числе, проверки соблюдения требований пожарной безопасности, профилактические визиты, практические тренировки по отработке действий персонала в случае возникновения пожара, инструктажи с руководителями и ответственными за обеспечение пожарной безопасности должностными лицами объектов, а также консультации ответственных лиц по вопросам пожарной безопасности.

На сегодняшний день вышеперечисленные мероприятия проведены на всех избирательных участках. Отметим, всего в 13-ти муниципалитетах Ямала будет работать 198 объектов, на которых будет размещено 227 избирательных участков, в том числе 211 постоянных и 16 временных. В ходе проведения мероприятий, нарушений требований пожарной безопасности не выявлено.

Напомним, с 17 по 19 сентября 2021 года на территории Ямала службы пожарной охраны будут переведены на усиленный режим несения службы.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 10:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости