Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

14 сентября 2021 года В подразделениях Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике проводится дезинфекция помещений

МЧС России продолжает свое функционирование по предназначению, несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку. Ведомство продолжает обеспечивать безопасность населения и объектов экономики. Ежедневно, заступая на службу, сотрудники МЧС проводят ряд комплексных мероприятий, направленных на сохранение здоровья и недопущение распространения вирусных инфекций.

В подразделениях регулярно проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами в местах постоянной дислокации, организована дезинфекция территорий и спецтехники. В ходе санитарной обработки особое внимание уделено контактным поверхностям: дверным ручкам, выключателям и перилам.

Сотрудники МЧС России соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения. Ежедневно происходит осмотр личного состава - осуществляется контроль температуры тела сотрудников бесконтактным и контактным способом при входе в административные здания территориального органа, а также в течение дня.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 11:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости