Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 августа 2021 года Сотрудники Главного управления провели турнир по мини-футболу

В Главном управлении МЧС России по Московской области сегодня прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника.

В соревнованиях приняли участие команды, победившие в отборочных играх среди территориальных подразделений спасательного ведомства Подмосковья. Это сборные пожарно-спасательных отрядов Егорьевска, Клина, Красногорска и Орехово-Зуево.

Турнир проводился в рамках спартакиады Главного управления и с целью вовлечения всех категорий военнослужащих, сотрудников, работников и государственных гражданских служащих в регулярные занятия спортом, повышения уровня физподготовки и организации содержательного досуга.

По итогам игр первое место заняли сотрудники 8 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области (Егорьевск). "Серебряными" призерами турнира стали представители 23 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области (Орехово-Зуево), "бронзу" выиграли сотрудники 13 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области (Клин). Победителям и призерам были вручены кубки и почетные грамоты.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:19 15:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область