Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

11 августа 2021 года Тюменские сотрудники МЧС приняли участие в спортивных дисциплинах региональной спартакиады в городе Екатеринбурге

Спартакиаду открыли соревнования по настольному теннису в спортивном зале 3-й пожарно-спасательной части города Екатеринбурга. В турнире приняли участие 18 спортсменов, которые разыграли два комплекта наград в своих возрастных категориях. Соревнования проходили по круговой системе. В возрастной категории до 39 лет победу одержал представитель Главного управления МЧС России по Челябинской области, спортсмен из Тюмени занял четвертое место.Вторым видом спартакиады стала лёгкая атлетика. На стадионе «Локомотив» женщины соревновались в беге на 1000 метров, мужчины в 4 возрастных категориях соревновались в беге на 3 километра. Среди женщин самой быстрой стала спортсменка из Челябинской области. Победителям в возрастной категории у мужчин стал Игорь Завьялов из Тюменской области.В завершении соревновательного дня в Главном управлении МЧС России по Свердловской области прошла торжественная церемония награждения призёров и победителей соревнований. С успешным выступлением в состязаниях участников поздравил заместитель начальника Главного управления (по государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы Валерий Казаков.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:11 09:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область