Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 августа 2021 года B дoбрый путь!

В период с 29 июля по 4 августа 2021 года в Главном управлении МЧС России по Воронежской области проводился учебно-методический сбор с лейтенантами - выпускниками учебных заведений МЧС России.

Сегодня, 5 августа 2021 года, в актовом зале Главного управления МЧС России по Воронежской области подведены итоги мероприятия, и молодые специалисты были назначены на должности с учётом их профессиональной направленности, степени пригодности к самостоятельной деятельности и рекомендациями психологов. Напомним, что в учебно-методическом сборе принимали участие 14 офицеров.

Все они распределены по различным должностям в районные отделы надзорной деятельности, пожарные части и другие структурные подразделения спасательного ведомства. В целях адаптации к профессиональной деятельности за ними будут закреплены опытные наставники.

Офицеров с началом нового этапа в их жизни поздравил начальник Главного управления МЧС России по Воронежской области, генерал – майор внутренней службы Александр Николаевич Кошель. Он пожелал им честно и достойно выполнять все поставленные задачи и стать настоящими профессионалами своего дела.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 14:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости