Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

05 августа 2021 года Завершились соревнования по мини-футболу среди сборных команд территориальных органов МЧС России по федеральным округам РФ

Сегодня в Республике Дагестан завершился турнир по мини-футболу. В течение двух дней за звание лучших боролись 8 команд сотрудников МЧС, каждая из которых представляла федеральный округ РФ.

В первый день соревнований по итогам матчей были определены финалисты. А сегодня в ходе упорной борьбы определились победители. Так, первое место заняла команда Северо-Западного федерального округа, на втором – команда Сибирского федерального округа и на третьем – команда Приволжского федерального округа.

Также были определены лучшие игроки, ими стали : Павел Фицев (СЗФО), Иван Краснов (СФО).

Несмотря на жаркую погоду команды продемонстрировали большую физическую выносливость и рвение к победе. Выступая на закрытии турнира, первый заместитель начальника ГУ МЧС России по РД Олег Колпиков отметил яркую и эмоциональную игру участников.

- МЧС России всегда за здоровый образ жизни. Ежедневная ответственная деятельность сотрудников МЧС требует хорошей физической подготовки. Проведение подобных соревнований имеет большое значение для их закалки, - выразил он.

Сборные команды-победители и лучшие игроки были награждены кубками, медалями и грамотами МЧС России.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 13:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости