Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

05 августа 2021 года В Демидовском районе состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Под председательством заместителя Главы муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Татьяны Николаевны Крапивиной на прошлой неделе состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Демидовский район» Смоленской области.

В заседании принял участие старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Демидовского, Велижского и Руднянского районов Главного управления МЧС России по Смоленской области Вячеслав Викторович Новиков.

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав рассматривалось три материала об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних). По итогам рассмотрения, было принято решение о назначении двух административных наказаний в виде административного штрафа в размере 500 и 100 рублей и одно административное наказание в виде предупреждения.

В ходе заседания члены комиссии заслушали информацию о деятельности специалистов по опеке и попечительству по ведению единого учета, учетных материалов по несовершеннолетним и семьям, находящимся в социально опасном положении за I-ое полугодие 2021 года и анализ деятельности ПДН ПП по Демидовскому району МОтд МВД России «Велижское» за январь-июнь 2021 года. Было принято решение провести с 02 по 30 августа 2021 года на территории муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области благотворительную акцию «Помоги пойти учиться».

По информации Администрации МО «Демидовский район»

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 10:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости